2019年5月22日 星期三 农历己亥年 四月十八    
无障碍浏览 | 国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 140688 用户名: 澳门金沙人张
留言时间: 2019/5/8 16:30:04 点击量: 1010
提交部门: 县国土资源局 是否公开: 公开
标题: 规划咨询 类型: 咨询
留言内容:

县武装部以北原体校空置已经多年,去年底网传建设县示范幼儿园,但是又改变了规划。请问此地段今年有什么规划?

审核时间: 2019/5/9 16:03:33
受理结果:
回复内容:

您好,首先感谢您对国土资源工作的关心与支持!

对于您所咨询的问题,现答复如下:

根据《澳门金沙县城市总体规划(2011-2030年)》,迎宾路以北,月河路以东,人民路以南,原体校地块规划为体育设施用地。

谢谢留言。欢迎您继续关注我们的工作!

回复时间: 2019/5/13 8:59:57
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(2票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
澳门金沙县人民澳门金沙主办 澳门金沙县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号