2019年5月22日 星期三 农历己亥年 四月十八    
无障碍浏览 | 国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 140513 用户名: tielv000111
留言时间: 2019/4/18 10:00:16 点击量: 970
提交部门: 县公安局 是否公开: 公开
标题: 月河西路与人民路交叉路口南北方向人行道绿灯与东西方向绿灯同时亮 类型: 建议
留言内容:

月河西路与人民路交叉路口南北方向与东西方向绿灯同时亮,存在较大安全隐患,极易造成交通事故。

审核时间: 2019/4/19 8:40:35
受理结果:
回复内容:

你好,澳门金沙县公安局交通管理大队已安排信号灯工程人员前往查看,对发现的问题及时检修,确保路口交通安全。

回复时间: 2019/5/16 8:38:30
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
澳门金沙县人民澳门金沙主办 澳门金沙县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号